8-800-770-03-76
Бесплатно по России
График работы

О моде на природные материалы

Итак, вы решили порадовать любимую женщину, маму, сестру или подругу приятным дорогостоящим подарком, но не можете определиться, по какому принципу выбрать презент? Эксперты в области подарков, рекомендуют в первую очередь обратить свое внимание на подарки премиум класса из натуральных материалов, которые во все времена считались символом элитарности, презентабельности и высочайшего качества. Также нельзя не отметить, что дары природы в виде материала для производства предмета отличаются полной экологичностью, что является немаловажным плюсом.

 

Интернет-магазин Подарки Тут предлагает своим клиентам широкий ассортимент великолепных презентов из натуральных материалов, которые станут достойным украшением дома, предметами повседневного пользования или любимым личным аксессуаром.

 

Виды и особенности натуральных материалов для VIP-подарка  

 

Идеальный подарок из натуральных материалов следует подбирать с учетом индивидуальных особенностей и личных предпочтений одариваемого человека:

 

●        Натуральный камень – великолепный мрамор, впечатляющий змеевик и мистический оникс – отличное решение для изготовления эксклюзивных настольных наборов, часов и статуэток ручной работы. Подарить такие изделия уместно людям консервативным, сильным и целеустремленным, так как издавна монументальный камень считался атрибутом знатных, властных и аристократичных особ. Также нельзя не отметить, что выбирать камень следует с учетом знака зодиака и особенностей характера одариваемого, ведь существует четкая градация совместимости энергетики человека и природной каменной породы.

●        Благородные металлы – роскошное золото и аристократичное серебро всегда ассоциируются с элитными изделиями премиум класса. Современные технологии золочения и серебрения предметов, позволяют преподнести великолепный подарок, выполненный с использованием благородных металлов, не затратив при этом огромных денег. Достаточно выбрать предмет декора, посуды или украшений, который содержит позолоту. В отличие от монументального и брутального камня, золото и серебро предпочтительнее дарить представительницам слабого пола, падким на все яркое и оригинальное.

●        Фарфор – великолепный качественный фарфор, выполненный по традиционной технологии – прекрасный вариант материала для изготовления подарков класса люкс. Очень статусно смотрятся предметы посуды и кухонного инвентаря, исполненные в белоснежном фарфоровом воплощении, при этом, если адресат не слишком много времени проводит на кухне, можно сделать выбор в пользу статуэток, подставок и настольных часов. Статистика и динамика же спроса на подобные сувениры, демонстрирует, что большей популярностью они пользуются среди представителей старшего поколения и коллекционеров.

●        Дерево ценных пород – шкатулки и статуэтки, картины и панно, часы и предметы посуды из благородной древесины станут достойным украшением любого интерьера. Здесь важно заметить, что натуральное дерево всегда в интерьерном тренде, поэтому выбирая такой подарок, вы точно не прогадаете, особенно если адресат эстет.

 

В интернет-магазине Подарки Тут вы сможете приобрести VIP-подарки для женщин высокого качества из различных натуральных материалов.